Ирина

Что сделать с пробкой : ? )))

Ле
Лена

Пробка из уха вычищается раствором перекиси водорода, СЛЫШ!! ! ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА НАДО!!!! тьфу, глухой что-ли.. . П Е Р Е К И С Ь Ю !!!))))))))))))))))))))))))))0

Нинок

в потолок

Николай Погожев

Жене подари! Порадуй!)) Привет)

Мумтоз Мухаков

В Москве с пробками ничего не делают, и Вы не делайте))

Марина Скорых

Качественные я не выбрасываю. Всегда в рюкзаке есть 4-5 пробок. Это и поплавок (ну не люблю фирменные!) , и "балда" (тоже снасть рыболовная такая) , если слегка утяжелить, и рукоять для ножа или шила (на хвойной смоле отлично держится и даже плавает немножко) , если родная рукоятка гикнулась.. . Много чего. Даже фляжку можно заткнуть.