Александр Козлов

привет, а что значат эти 2 сна. 1. Подниматься по лестнице вверх в башне. 2. Самолеты стоят типа на стоянке или ангара

Гузель

подниматься по лестнице это успех в каком то деле.
Самолеты стоят это приостановка этого дела

N*
Natali **

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим".Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.