Катя Катенька

Как вы по человеку определяете, маньяк он или нет?

а да, вспомнила шутку: "Как распознать маньяка? У него руки по локоть в крови. " : ))

Олег Андрейченко

маньяки тем и отличаются что у них нет логики и они неприметны

Антон Соболев

маньяк маньяка сразу видит

Алексей Петров

сильно выступающие надбровные дуги один из признаков, но не на 100%

Елена Золовкина

Похож на фоторобот.

Евгения Игнатова

Ну если он в длинном плаще, высокого роста, длинными волосами, а в руках у него огромный нож, то с 60% вероятностью он будет маньяк. А если он еще и ночью в парке встретился то 70% ставлю на то, что он маньячина)))

Сергей Максюта

в слове маньяк замени А на У (м*дак) и все станет на свои места

Ольга Барышникова

если б можно было это определить! наверное мимика, жесты, то о чем говорит человек!

Георгий Мовшевич

Мне не попадались такие.