Наталья Краснова

Mazda 6 2006 г. в нужна помощь! После запуска авто стартер прокручивается, что это может быть?

Назира

втягивающее мож накрылось

Артак Чибухчян

Я ответа не знаю, но это хвалёное японческое качество.

Иван Гашевский

Я раз десять прочитал вопрос и ничего не понял. А как должно-то быть? У вас там тормоз стартёра наверное сломался.

Наталья Мариничева

пятаки проверь

Владимир Удовик

стартер не отключается:
1. замок зажигания
2. втягивающее.

Евгения Корик

Подгорели и залипают пятаки тягового реле.

Александр Косов

надо снимать стартер, Возможно, что ржавчина, густая смазка, сломанная пружина или бендикс развалился и он не возвращаеца на место