Артём Бузин

Не срабатывает автозапуск, стартер прокручивает три раза и все!

Сигнализация Магикар 5. Бывает запускается, обычно перестает срабатывать после перепада температуры на улице!

Tima Edelmann

Масло не соответствует погоде.
Дохлый аккум.

Ирина Архипова

инфы явно мало. . стартер крутит? авто не заводится? с ключа заводится?

двигун подмерзает. . можно выставить авто воспламенение по температуре двигателя. . можно настроить время кручения стартера, ну это если конечно же сигналька позволит