Александр Кондаков

Есть хорошие фильмы про котов?

Кота в сапогах не надо

Александра Мирошникова

три жизни томазины
котенок

безумная лори

эта дикая кошка

дорога домой

Наташа Бочарова

Кошки против собак, кот гром, кот в шляпе,

Миша Дудов

российский - Котёнок
очень добрый фильм
и ещё есть где Кристина Риччи совсем юная играет главную роль
название - Этот несносный кот
или что-то подобное
аниме - Возвращение кота - полнометражное

Влад Кравченко

Один из предложенных Черной Умкой фильмов - "Этот несносный кот"(вариант перевода "Этот чертов кот") с Кристиной Риччи, римейк фильма 1965 года с тем-же названием. Причем римейк этот (создан в 1997 году) как это часто бывает с римейками, гораздо слабее оригинала.