Вячеслав Cлавенко

Кто такие "фантомы"?

Инна Соловьева

Энергетический двойник человека. Часто используют маги для управления человеком. Могут по фантому сделать порчу или снять её.

Любовь Арипова

Это энергетическое существо создано магом или экстрасенсом. Фантом это копия оригинала создано искуственым путем

As
Asem

представьте себя - но не в своем теле на себе - а мысленно и рядом ...вот это и есть фантом - сплав духов мыслей энергий и информации