Светлана

стоит ли покупать видеокарту msi gtx 750 gaming в 2014 году?

пойдет на мою систему?
AMD Athlon(tm) IIx4635 processor 2.90 GHz

4 Гб оузу

64 разрядная оперативная система

windows 7 максимальная

прошу прощение за ранее если что то не правильно написал.

пожалуйста ответьте на мой вопрос. а вот ещё видеокарта у меня сейчас стоит- NVIDIA geforce 9800 GT? я не знаю стоит ли покупать или нет? ответьте на мой вопрос.

Maria Maria

Она мощнее но не на много! Это гавно щас она даже не все игры на средних будет тянуть !