Shamil Mamatov

Совместимы ли MSI Z97 GAMING 5 проц intel core i5-3450 и видеокарта ASUS GeForce GTX 750 Ti

Владимир Ершов

нет, эта мать на сокете 1150, а твой процессор на 1155
и в чем смысл покупать видеокарту и материнку и одной стоимости?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нет, процессор для сокет 1155, а материнка сокет 1150, процессор смотри серии 4ххх. Потом, зачем такая дорогая материнка тебе? на такую ставят процессоры там 4690К, 4790К, да и видеокарта урезка, а не там GTX 770, не переплачивай.

Татьяна

Проц не подойдет на мат и лучше с эконом на мат плату и бери нормальную видеокарту