Анна

Будет ли в скором времени второе солнце?

Дмитрий Юнанов

чем вас первое не устраивает? Оо

Nataly Barysheva

Прекращайте курить, сейчас же! Это--СПАИС!!!

Данияр Курбанов

даже третье... всё, как вы скажете

Владимир

Да. Еще грамм 200 добавь.

А)
Алешенька )))

Да есть какой то небесный обман, атмосферное искажение. Когда нибудь увидите

Владимир Мартиросян

Маша, а откуда возьмется второе Солнце? такие звезды создаются в течение миллиарда лет.

Светлана Глубокова

Уже где-то видели два Солнца. На вряд ли будет два.

Юл
Юлия

Что простой человек может поделать с владычицей грозной морской?
Лишь солцне зажечь рукотворной в ней, как когда над Новой землей.

Если пиндосы продолжат залупатся. . зажем прямо над ними второе солнце..