Маргарита Бузыкина

кто красивая из них? кто симпотичная? кто привлекает и чем? 1лима 2рай 3беллуччи 4фокс 5хилтон, С кем встречались бы?

Ivan Levashov

МОНИКА БЕЛУЧЧИ! ЛУЧШАЯ ...Я ТОЖЕ ЕЕ ЛЮБЛЮ, у меня тоже есть ее фото .

Влад Востриков

беллуччи вне конкуренции всегда

Серёга Ашихин

Страшные овцы все. Оглянись вокруг - полно девушек в 100 раз симпатичнее, чем эти коросты.

Артём Филатов

А Хилтон я смотрю кто-то губешку порвал, писькой большой

Анна Яковлева

Из них Фокс красивая, Лама симпотичная. Хилтон привлекает сексуальностью своих партнеров. Встречался бы ни с кем из них, поскольку нужно узнать человека, а не тупо из за внешности.