Анатолий Дмитраница

слепила глиняный бюст при комнатной температуре. под конец лепила слоями, из-за чего стали появляться огромные трещины

мой первый опыт, хочу этот бюст подарить, но не развалится ли он со временем, если его не прожигать и если на нем имеются огромные трещины, которые не исчезают, как бы я ни пыталась их замазывать

Ivann Peroff

что за бюст и в каких местах трещины? может надо армировать