Дарья Крылова

а как вы думаете, сколько еще покаленей вырастет на группе сектор газа?

Ал
Александр

Типа Хой жив, что ли? Мы, которые на ней росли, забыли уж давно

Egor Golubev

Надеюсь, что мало, потому что русский язык почти не знают и даже вопрос правильно написать не могут.

Наталья Дёмина

Судя по граммотности ты на ней и вырос

Алексей Юдин

А что, кто-то на этом вырос?

Ви
Виктория

Не самый лучший панк-рок кстати. А так чисто хохма. Как можно расти на хохме?