Нина

Подскажите, на каком радио можно услышать группу Сектор Газа?

Очень нравится эта группа. Интересно, формат какого радио позволяет крутить их песни)

Svetlana Shestakova

Могу скинуть по какому-нибудь файл обменнику. Пиши:: urmasvi@gmail.com.

Ванек Окт

Я раньше неоднократно слышал ДЕМОБИЛИЗАЦИЮ по разным радио. У них не все песни с матами. Ещё, помню, крутили песню БОМЖ, но без текстового пролога ))