Михаил Медведев

ищу игру, есть пару частей. не помню как называется.. . точно не mercenaries.

ищу игру, есть пару частей. не помню как называется.. . шутер от первого лица, то ли пропиратов или наемников. точно не mercenaries.
в сюжете лазиш по каких-то джунглях, потом против террористов играешь, был еще городок весь в баррикадах с террорами.. .

To
Tony

фаркарай 3 крийзис 2