Андрей Аркадьев

поможет ли тыквенный сок для снижения веса взрослых (сок фруто няня)

Елена К

Нет.... Если бы было так просто!!!!

Ольга Сурова

Да. Если его вместо еды пить.

Эл
Элен

Если рассчитаете калорийность так что бы общее количество кКал не привысит 1200-1500 и приём пищи будет 5-6 раз, то шанс есть.
Учтите что это не соки, а нектары-50%воды с сахаром в пакете. Натуральные блюда и напитки из тыквы, не сожгут жир, лишь с запорами помогут справиться