Екатерина Пушкарева

Почему на улице я часто вижу потерянные монеты 50 и 10 копеек, но очень редко -- рубли и почти никогда -- 10.

А сотни и больше -- ни разу в жизни?

Шариков

а мне все 50-100-500р попадаются... насколько заработали на столько и попадаются.. Поспорил с охранником магазина (по делу) , потом вошел в его положение-извинился (там дедок чоповец) -вышел-500р лежит на земле.. Бонус заработал, что извинился а не усугубил.. Как-то так.

Марина Рудакова

Кто рано встаёт - все большие купюры соберёт ))
...вставай раньше, если хочешь 100-500 рублёвки собирать...

Иван

А я один раз сумочку без денег с документами нашел. Отнес - дали 500 рублей. Еще спросили где нашел.

Ел
Елена

это надо на рублевке собирать 🙂

Лана Касенкина

сторублёвых монет - нет

*7
***брoдяга*** 777

Это откуп за колдовство. Не подбирайте их, обычно на них сводят слезы, беду, и т. д.

Михаил Сергеевич

Единственная купюра (монета) которую никогда не находил - 5000 руб. А то что чем меньше номинал, тем больше находок - это аксиома, но только начиная с 10 коп. (меньше уже почти нигде не встретишь) .

Сергей Ващилин

У меня знакомый есть, который терпеть не может копейки и выбрасывает их на улице. Даже несколько таких знаю.
Вчера вот только десюнчик видела на асфальте. Чет не захотелось мне его подбирать. Я и крупные деньги находила.

Иван Петухов

Да ну, это глупости про колдовство. Выбрасывают слишком богатые дурачки. А ведь, деньги идут к деньгам.