Kv
Kvil

Каким ключом можно заменить такой ключ TM?

Советы типа "клонируй имеющийся" не принимаются. Нужен именно ключ, а не дубликат.

Ренат Валиулин

Ниче не понял.. . Это энергонезависимая память передаваемая по шине IC2.
Вам нужно содержимое памяти?

Светлана

никаким другим кроме такого же.

Людмила

Дело в том, что точно такой же ключ вы не найдёте в принципе, поскольку они все выпускаются с разными неизменяемыми номерами намеренно.

Поэтому можно взять ключ другой специально совместимой серии, которая подразумевает "перепрошивку", и записать в него нужный вам номер. То есть клонировать...