Татьяна Потапова

А вы как-нибудь отмечаете день рождения вашего любимого футболиста?

Энвер Джапаров

Мой любимый футболист Фёдор Черенков, безвременно ушедший от нас 4 октября. Не сказать чтобы я отмечал его день рождения, но, по возможности, 25 июля поднимал рюмочку за его здоровье. Теперь, к сожалению, придётся поднимать поминальную.

Евгений

Не отмечаю) ) Но если бы пригласил, то отметил бы))

Hiкмат Тurовоv

Покером в ворота Ливерпуля.. . )
хз. . .если серьёзно. . .даже не знаю когда у него днюха. . .*смайл краснею*
погугглил.. .

9 августа 73-го.. .

Буду праздновать теперь))

Олег Урилов

Я да надеваю футболку Роналду и кричу на всю улицу Месси лоооох

Илья Рылов

Конечно, да так чтобы не только лицо в салате было... гыгы

Екатерина Арлет

Меня что мама в детстве с печки роняла что ли.

Saper Anonymous

в хлам

Юленька Скромница

По моему мнению, это уже слишком большой фанатизм, что очень плохо. Ну если это очередной повод выпить с друзьями, тогда другое дело)))