Анатолий

А у вашего котэ какой характер?

Сейчас у меня целый коллектив кошаков или большая хвостатая семья, так как родные отдали своих кошаков. И смотрю, у всех разные характеры. Есть драчуны, есть кошка Муська - лидер (она первая у нас появилась) , та, что ей подчиняется (типа фрейлины) , иногда метит в лидеры, но ее ставят на место. Два кота кастрированных, один - драчун, но его уже поставили на место (кто-то из кош) , второй - "мальчик - красавчик" - рыжий с белыми носками и "маняшей", нравится всем и со всеми дружит - милое создание. Есть дикарка - бегает от нас, но с котами дружит и даже на лидерство иногда претендует, поэтому с нею дерутся. И наконец единственная, кто даже на хозяйку лапу смеет поднять - младшая котеныша, цены себе не сложит. А когда везли свору домой, так все в поезде удивлялись, почему они такие спокойные. Другие люди уколы делают кошарам, чтобы не устроили разборки в вагоне и спать людям давали.

Фил Тоукач

Спокойные. Наедятся и спать ложатся.

Марина Андреева

Телячий. Вечером у двери встречает, сразу на бок бумц, гладь мое толстое пузо. На кухне то головой боднет, то хвостом обнимет.
Вечером сяду, на колени лезет, гладить и чесать, тарахтит, как трактор.
Весь день спит или на птичек смотрит в окошко.

Санечка Новикова

Вредная неласковая и мстительная кошка 14 лет.

Иван

диковатый