Ир
Ирина

Ваш котэ говорящий или молчун?

Спасибо за тёплые ответы)))))))

Ирина Тихонова

Мой Марсик глухой, но не немой! Голосом командует мужем и мной.
Приучил, научил-как его понимать. Слушаемся и исполняем. Обслуга.
Марсик.

Servak

Были две "сиамки", это болтушки ещё те! ) Разговорчивость это признак их породы. А вот теперь дворовые коты, орут только тогда, когда есть просят.)))

Наталья Маковецкая

говорящий, даже мама говорит

Михаил Убирия

Лилечка больше молчит, а Рыжик крайне разговорчив и даже порою навязчив.

На
Наталья

Говорящая, только словарный запас маловат: мур, мяя.. .

Станислав

почти каждое движение сопровождается мырррррками.

Ай
Айгуль

file:///C:/Users/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/Videos/CAM00631.mp4

Анна Никуленкова

Наш котэ не только молчун еще и невидим

Лена Дмитренко

У меня вся линия говорящие. Постоянно общаются друг с другом, причём произносят какие-то фразы. И мне что-то говорят, а я как тупой - не понимаю.

Natalie Хлюстова

еще как болтает) , на фото он на меня обиделся (