Елизавета Тальте

Хаски или африканский молчун?

Йодлем???

Ил
Илоночка

Африканский молчун это басенджи? Очень уж своеобразные и различные породы вы сравниваете. Лично мне исключительно внешне нравится больше хаски, но обоих не завела бы ни за какие коврижки, в силу их породных качеств. А уж "молчун" басенджи со своим йодлем и прочими звуками. . примерно так http://www.youtube.com/watch?v=S12mJk7GPiY

Маргарита Морослина

Чисто внешне то лучше хаски. Африканский молчун (басенджи) хорош тем, что он не лает, мало линяет, неприхотлив и поменьше размером.

Дмитрий Орехов

Мне больше нравится бассенджи.