Дмитрий Меркулов

Вам нравятся молчуны?))

приветствую.

бывает что в коллективе есть молчуны. . работают себе и работают. . ни с кем в основном не общаются. . шуточки не поддерживают. .

нравятся вам такие люди.. . если нет. . то почему?

Annet

нет - не известно, что от него ожидать...

Аня

Если такой молчун не плохо к людям относится, то и я к нему буду относиться неплохо.
Но если выяснится, что он гавнюк (стеснительный и злобный) , то я к нему не буду относиться хорошо.

Stushka

Сам такой.. . войду в Ответы и молчу, молчу, молчу!)))))

На
Наталья

если хорошо работают, то нравятся

Ир
Ирина

Ха, мне доводилось с такими "коллективными молчунами" пить пиво. Не, не со всеми сразу, по отдельности. Потрясающие собеседники!

Кр
Кристина

Дело в том что они не совсем молчуны это люди прежде всего со своей точкой зрения на этот мир и хорошим чувством юмора ..просто они не понимают как можно слушать идиотские истории из чьей то жизни .

Ле
Лена

Нет, с таким человеком работать бок о бок тяжело-всё равно что в одиночку.

Елена

Нет, в тихом омуте черти водятся!