Сергей Луконин

Какие плюсы в общении с молчуном?))

Кр
Кристина

Уши не будут болеть)

Максим Гусев

Он не возражает ))...

Алексей Бученков

Беспокоить не будет...)

Владимир Коровин

Не перебивает ...

Вадим Пешков

Можно молчать, сколько угодно и без зазрения совести)

Марат Алмашов

Он не перебивает. Через некоторое время начинаешь чувствовать себя идиотом и замолкаешь. Вот Вам и плюс: из болтуна превращаешься в нормального человека.

Наталья Калинина

Ему доверишь и он не расскажет.

Ольга Серегина

Это вряд ли можно назвать общением. Но с молчуном хорошо иногда бывает помолчать. И не услышишь никаких гадостей и глупостей, а это уже большой плюс.

Евгения Игнатова

Не будет трудных, неудобных вопросов.

Сергей

Психологическая азартная игра: то-то праздник, если удастся его разговорить!

Денис Малинин

Тишина успокаивает :))))

Борис Борисюк

сохранение своей энергии - очень большой плюс

! София Гульянц !

С молчуном неинтересно. Интересно общаться с веселыми и остроумными.
А с молчуном только в молчанку сыграть можно.

Prinzkosmos1 Astra

Никаких потому что общаться с молчуном нереально. Ну разве что телепатически...

Алексей

Абсолютно никаких.
Одно сплошное раздражение.

Мария Кравец

не наливает