Юлия Козулина

Какие есть психологические трюки в общении?

Александр

Если нет искренности, то все остальное - от лукавого. Так можно разбить все "трюки" на две категории. Правда и ложь.

Виктория Иванова

когда наезжают так не по злобе а что бы не скучно было----зеркало.... фразу переворачиваешь и назат её отправляешь...

Алсу Исхакова

А что тебе нужно?
Я один тут уже упоминал, повторю. Просто начни говорить собеседнику что-нибудь в то время, как он набирает воздуха в грудь чтобы высказать свою мысль. Этим ты собьёшь его с этой самой мысли, и ему потребуется немножко напрячься и времени чтобы вспомнить, что же он хотел сказать. Тут надо немного практики, но по моему опыту - "трюк" работает.

Екатерина Агапонова

главное -манипуляция

Надежда Дюльгерова

Их огромное количество, всё в таком формате не перечислить. Можно целую книгу написать, причём толстую.

Елена Поселягина

КАВЕРЗНЫЕ ВОПРОСЫ!