Людмила Ивчик

тЭкс))) А разговор о кухне народов мира способствует установлению взаимоотношений?)))

Борщ и котлеты с картошкой ведь хорошо влияют)))

Лейла Маммедова

Ага) ) Вспоминаю "холодник" по белорусски... отодвинула от себя и сказала... Я это не ем) ) Через какое то время, видя как все с удовольствием едят, налила себе, распробовала и думаю... вкусно, сейчас налью себе еще и все скажут... ты же это не ешь. Налила добавку и хор за столом... Ты же это не ешь!!!)))

Роман Ковальчук

Я профан в кухонных делах, поэтому лучше обсудим кого-нибудь из знакомых ...

Джордж Маврин

Кухни, кухни, кухни.... Чет ничё в голову не идёт, кроме кухонных столов)))

Катя Воронцова

даже мылься. . борща нет. .
сиськи не покажу..

Раиса Козочка

А аппетиту точно способствует

Co
Constantin

я тебе скажу, как родному - итальянская, узбекская и корейская кухни - это три кита, на которых держится мой живот.

Оксана Иванова

Офигительно влияют.