Toppller Toppller

А кто знает истинную причину снижения возрастного ценза, - получения паспорта на два года с 16 лет, на 14? Что дало это?

Вопрос в вопросе. Представьте себе около цивилизованную систему бытия. Распознавание личностей, дело обычное. И главным, и основным в процедуре этой являются паспортные столы, хорошо и дотошно, известные нам. Они ежеминутно обновляют базу данных в единой системе мирового сообщества, - типа, - кто умер, кто женился, у кого родился плод, весь исполненный невзгод. В мир вошёл беды не чая. Отрок напрягись! Под прицелом, - твоя жизнь! В паспортные данные в цивилизованном мире обязательно должна быть включена строка группа крови, на случай экстренных ситуаций, когда у человека редкая группа крови, и в считанные минуты требуется переливание, дабы спасти человека попавшего в беду. . Видите, - не совсем уж это и сложно, имея благие намерения держать мир, - в миролюбие! А, что мы, - имеем на текущею минуту? Напрягите извилины. . http://otvet.mail.ru/question/171331466

Сергей Артемьев

Дети быстрее развиваются в настоящее время. Чем это плохо? По-моему, наоборот, хорошо - это прибавляет им ответственности даже перед самими собой.

Юл
Юлия

С 14 лет подростки подлежат уголовной ответственности за совершение 20 преступлений, 19 из которых являются умышленными и только одно неосторожным.

16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…
(Откровение Иоанна Богослова 13:16)

17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откровение Иоанна Богослова 13:17)

18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:18)

Татьяна Жмурина

По тихоньку пытаются лиголизовать педофилию. Пока общество категорически агресивно, вот бирут измором.

Eric Crause

при чем здесь паспорт и возраст?

Александр Тихомиров

сснизил возраст Борька Ельцын, чтобы как можно больше малолеток безмозглых голосовало за него))