Степан Коржуков

вы ждёте ответа от своего свершённого добра..

А(
Александр (())

дорогу в ад, что ли?))))

Александр Фомин

Иногда хочется благодарности. Иногда достаточно, что кто-то счастлив или кому-то стало лучше.. .
Но в любом случае даже глубоко в душе человек помогает больше для себя, даже просто чтоб считать себя хорошим человеком. Не обязательно для этого желать что-то в ответ

Игорь Шохин

Делай добро и бросай его в воду. А то это уже не добро получается:)

Га
Галина

Нет, добро делают не для того, чтобы что-то в ответ получить, иначе это уже и не добро вовсе, а способ манипуляции и средство для получения выгоды.

Юлия Косачева

...не много, хотя бы слово спасибо 😉

Дмитрий Котов

Зачем ждать невозможного.)))

Станислав Соколов

Уже нет ) Жизнь научила, что если хочешь что-то сделать ( в том числе добро другому ) то делай ради себя.