Ольга

вам ближе для понимания как выглядит человек.. или то что он вам вешает в уши

Любовь Ряскина

ближе мои ощущения от человека, которые складываются не только из видимого

Сергей

Как выглядит- не столь важно. А вот "лапша" может о многом рассказать)

Pavel Simindeyev

по-разному ...бывает так, что и без слов у него на лице вся жизнь написана 😉

Виталий Красилов

по своим ощущениям. Бывает и такая "лапша" что просто вымораживает