Ал
Александр

Насколько сложно сделать с обычного фотоснимка снимок в таком цвете и с таким еффектом как фото внизу?

Владимир Соседов

Если вы там видите цвет, вам нужно срочно настроить монитор.
Там совершенно идеальная гистограмма, никакой оттенок не выбивается. А эффект там один: Умелый Фотограф.

Андрей Горбань

из обычного так не выйдет, выйдет жалкое подобие.. .
это студийная съемка с неплохо поставленным светом, снято на хорошую оптику и хорошую камеру, про чб сказали.

Галина

Из обычной фотографии довольно непросто. Эта изначально была сделана "необычной".

Юлия

Цвета, в классическом понимании, там нет. А вот тонирование имеет место быть.
А "насколько сложно"?
1. Надо начинать с исходника (его качества) .
2. Зависит от конкретного кадра. Если бы Вы привели исходник - можно было бы поговорить подробнее, от "легко" до "невозможно".

Сергей Кошелев

Несложно. Тут цвета нет, фото Ч/Б.

Александр Логунов

Никакого "еффекта" на снимке не вижу. Цвета тоже не вижу.
Вижу грамотно сделанный кадр, переведённый в ч/б.

Нигина Трегубова

Элементарно. Можешь даже в "мире" так изуродовать фото.

Алла Герасимова

Свет не грамотно выставлен. Вижу три источника света.

Петр Никитин

какой же тут цвет..

Антон Кучеров

Перед обработкой нужен хороший снимок! Явно не мобилофото!

Виктория

Так это и есть обычный фотоснимок...