Диана Лаврова

код ошибки 0x800706F7 что это? И как исправить?

Света Швенк

ошибки чего, приложения, сервера, или синий экран?,

Дмитрий Голубков

Код ошибки может высветиться на дисплее калькулятора, дозиметра, мультиварки, принтера, телефона, компьютера, плеера, часов либо вообще самостоятельно сделанного прибора.

Мария Агамалян

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Какой стоит антивирус на ПК?

Anatoliy A.с

используй windowsfix.ru

Be

после установки Windos 7 возникла проблема комп не может устранять неполадки выдает ошибка 0x800706f7 не видит модем connect антивирусник стоит eset помогите что делать