Yura Borovik

Подскажите что за контроллер?

Дайте совет - как узнать за что отвечает контролеер? на нем написано ite it8518e 1246-hxa scodtc.
все дело в том что сломался ноут, разобрал его. при в ключении он очень сильно греется. в инете увидел видео, что можно отпоять и все будет работать, кроме того за что он отвечает.

Лерочка

НЕ ЛЕЗЬТЕ косыми мозгами в компьютер, кретины!!!

Степан

Если греется то возможно не контролер виноват а охлаждение в трубках, фреон испарился.

Бауыржан

Забудь! паяльная станция для пайки контроллеров стоит дорого!

Андрей

мультикарта.
Отвечает за включение-выключение, заряд-разряд, работу клавы, мыши, юсб портов, и т. д.
ТО есть жизненноважный элемент.

Сергей

вот это вряд ли, что будет работать -это не конструктор -и все узлы завязаны между собой -так что миф да и только