Hадежда Рысенкова

помогите написать программу на ассемблере (пик контроллеры)...

помогите написать программу на ассемблере (пик контроллеры).. .
Необходимо написать программу которая заносит в память данных константу равную номеру по списку студента, с адреса: для четных номеров №+35, для нечетных номеров с адреса №+35+256. Длина массива 20 значений.
вот типо пример.. .
;File: lab1а. asm
;

list p=16f877 ;директива транслятору о типе процессора
#include p16f877.inc ;подключаемая библиотека процессора

bcf STATUS,IRP; устанавливаем номер банка
movlw 0x20
movwfFSR; загружаем указатель
ClrMem
clrf INDF; очищаем ячейку памяти данных
incf FSR,F;инкрементируем указатель
btfss FSR,6;контролируем конец данных
goto ClrMem
m1
goto m1;зацикливаем программу
end
плиз спасите!:)

Al
Alex

чем помочь? Или, может, нужно сделать твою работу за тебя? Это тоже можно, пиши на почту