Роман Дубец

Помогите написать программу на ассемблере

Задание 1. Определите максимальное и минимальное значения в массиве из 25 элементов. Массив, найденные элементы и их номера выведите на экран. Массив задать явно.
Задание 2. Отсортируйте массив из 17 элементов по возрастанию. Исходный и отсортированный массив выведите на экран. Массив задать явно, использовать алгоритм пузырьковой сортировки.

Ев
Евгений

Прости, а зачем тебе на ассемблере?

Алексей

даже скидочку сделаю

Gx
Gxac

Асс не знаю, но первый ответ - сексист чертов.

Yu
Yuriy

do
борщ
if (борщ не готов) {
готовить борщ
}
else {
готовить котлеты
}
elseif (котлеты и борщ уже готовы) {
заняться спортом
}
while (до ужина)

P.S.: А ты симпатичная, молоденькая борщеварочка. Сколько папа калым просит за тебя ?