Электрик В Вашем Доме73

А без домашних животных жить можете?)

Kattabek Gaffarov

Могу и считаю издевательством над животным держать его в четырех стенах, в доме, на земле другое дело, но 2 попугая у меня есть, сын очень просил, он сейчас в армии, ну я же не могу их выбросить, это уж совсем))

Олеся Баранова

Без них скучно и пусто.. . Сколько себя помню, всегда кто-то по дому шарится - либо пожрать идет, либо - поозорничать в волю.. . Вот и сейчас котенок с собакой хитро переглядываются - не иначе правила игры оговаривают...

Вячеслав Павлов

нет уже не могу))

Нинок

Уже могу. Устала за ними убирать.

Олеся Ильина

Не могу. Всех жалко, вот и подбираю.

Ан
Аня

ВПОЛНЕ!

Саша Кириенко

да... и это от чувства большой любви к ним.. . меня дома практически не бывает.. .
заскучает. бедняжка такая...

Дмитрий Титов

Да все смогут, так понты

Андрей Гитерман

Нет, это часть тебя, близкое душе существо, член семьи)

Валентина Югай

Если их лишить то под раздачу попадет любой, достаточно близкий человек

Сергей Заллентинов

Животных люблю Но из-за них пришлось пережить немало стрессов, связанных с их гибелью За ними нужен уход и внимание На это мало времени Поэтому остановилась на домашней улитке Она, как ни странно, очень разумное существо

Юлия Мухина

А мы мыши, тараканы, мухи и ещё некоторые представители живой природы - УЧИТЫВАЮТСЯ, или нет? Ато, ведь их полным полно по городам и весям:)))

Марина Кончакова

Конечно жить можно и без них, но пусто и скучно.