Наталья Нагорная

кто видел матч Ман Сити-Боруссия, делитесь впечатлениями, на мой взгляд счет не по игре, Боруссия была намного лучше

С Моторчиком

Результат не всегда справедлив, Дортмунд был сильнее и заслуживал три очка. Это видели вчера миллионы, да и адекватные фаны МС согласны с этим как и весь МС включая тренера. Они не скрывают и прямо говорят, что им очень повезло.