Татьяна Никольская

Какого х*я Нтв не покажет матч Цска-Ман сити

Игорь Швырлов

Василий Уткин объяснил, почему "НТВ-Плюс" не покажет встречу ЦСКА и "Манчестер Сити".

Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин
рассказал, почему общедоступный канал НТВ отказался показывать матч
между ЦСКА и «Манчестер Сити» .

«Почему НТВ не покажет ЦСКА? Телеканал испытывает колоссальный интерес к
играм «армейцев» и тем более Лиги чемпионов, но не тем, которые
проводятся без зрителей. Фанаты ЦСКА – гоблины. Они лишили нормальных
болельщиков возможности посмотреть матч вживую на стадионе, по
телевизору, а клуб – 10–12 миллионов долларов прибыли. Лишили почему?
Потому что итальянские болельщики показали им одно место. На НТВ никому и
никогда не будут нужны трансляции без болельщиков на стадионе» , —
приводит слова комментатора радиостанция «Эхо Москвы» .

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?323769

Елена Шувалова

че там смотреть?? ? Сити выйграет

Наталья Тетеревенко

хрен его знает
хуйййй

Евгения Карпеченко

Козлы - те, кто решил не показывать футбол миллионам болельщиков

Александр Юдин

козлы болельщики которые не умеют элементарно нормально себя вести

Александр Гром

хуе... ты они, вот и все!