Tata Tata

Всем Привет) По какому Каналу сегодня Покажут матч ЦСКА - Ман, Сити?)

Инна Ушакова

в 19:00 - на НТВ-Плюс Футбол 1
Начало матча - в 20:00

Анастасия

А гадкий Уткин в КП написал, что на общедоступном НТВ не хотели показывать матч из-за пустых трибун. Таким образом из-за идиотских санкций люди и на стадион не попали, и по ТВ матч не видели. Только те, у кого дома или в спортбаре есть плюсниковская тарелка, а их очень малый процент из 140 миллионов Россиян.