Любовь Харитонова

Навеяло... Судя по описаниям, многие ищут каких-то идеальных человекороботов, но ведь когда человек предсказуем и

делает всё по команде, это же скучно?

Гуля Алюдинова

идеальные ищут идеальных, а на деле оказываются не достаточно идеальными и ищут дальше... но все это теряет смысл когда в один прекрасный момент... когда приходит нужное время и нужное место... когда встречаешь совершенно не идеального человека и влюбляешься)

Rina Pet

Да Дима просто пошутил.)

Александр Стадников

Просто у каждого свой вкус и предпочтения тем более ценности и желания!

Усман

)) Вот поэтому и сидят здесь и все еще ищут )))
Как постареют - поймут, не то искали )))

Виталий Найпак

я некогда не джклаю ничего по команде

Tatyana Yugay

не скучно, а стабильно (цитата из мультика)
Да, Вы правы весёлого мало.

Александр Никитин

все зависит от вашего внутреннего состояния. никто не обязан вас веселить, чтобы вам не было скучно.

Светлана

Что значит делает по команде? он что собака?
Мне нравятся предсказуемые, а не интриганы и интриганки.