Сержик Викторов

Скажите пожалуйста, где найти письмо, удалённое из корзины почты майл ру? Может кто реально знает? Пожалуйста!

если кто не знает как, пожалуйста не пишите типа нельзя восстановить, невозможно или забудь.

Света Дедкова

все уже. не найдешь.

Dmitriy Sytnyk

забудь про это письмо, не восстановишь...

Наташа Чернова

Нельзя же. Корзина для того и нужна.

Андрей Николаевич

Юридически честным путём - никак. Только через разведку\контрразведку или службу безопасности страны.