Viktor Eremkin

У меня слабый ноут. процессор селерон 1.8. озу 4 гб. видео интел графикс 2500. 256мб пойдет ли на такой системе гта4?

Игорь Арзамасцев

C жуткими лагами

Максим Якимчук

Играй в СтарКрафт, бо рулез!

ОК
Олеся Куликова

у меня стимовская шла, тени убери

Юра Я

на минималке будет лагать сильно

Наталия Червякова

врятли запустится. Скажет, что "видеоадаптер не найден"

Антон Грибанов

нее, тут и Sen Adreass тоже будет тормозить, процессор в топку.

Сергей Николаевский

У меня и на слабоее чем твой запустилась, и почти без лагов на минималке, тока меня жутко лагало, а сама игра норм так что уст. играть точно сможешь!