Михаил Ф

Тормозит ФИФА 15 Помогите оптимизировать У меня слабый ноут, 8гб-озу проц. интел 7

Тамик Валиев

Ну брат, ты сам описал. Во первых ты играешь на ноутбуке. Во вторых как ты сам говоришь он у тебя слабый. Купи компьютер. Лучше всего iMac! Но и обычный подойдёт! ТОЛЬКО НЕ СМЕЙ ПОКУПАТЬ ТЕХНИКУ ФИРМЫ FUSON и DNS! Это говно!

Света Швенк

Слабый ноут ты сам ответил на свой вопрос.