Markiza Angelov

Хочу скачать мод на Майнкрафт 1.5.2. Достаточно ли того, что-бы просто переместить архив с модом в папку mods?

Те кто пришел просто пообсирать мой вопрос, идите отсюда! Установил Forge, появилась папка mods. Ну во общем то все сделал правильно. Теперь настало время установить мод. И хочу спросить это у вас. В Ютубе нечего путного нет. Поэтому обращаюсь сюда. Достаточно ли того, что-бы просто переместить скачанный архив с модом в папку mods? Если нет, то объясните как это сделать.

Стас Кор

Зависит от мода. Могут понадобится дополнительные моды, которые придется кидать в тот же mods,coremods,minecraft.jar.Какие дополнительные моды нужны пишут в инструкции по установке мода.
Если они не нужны, то достаточно просто кинуть мод в папку mods,но нужно посмотреть что лежит в архиве, иногда бывает что в архиве лежит архив с модом и всякий мусор, вроде ссылки на сайт откуда он был скачан.