Ел
Елена

На кого стоит лучше выучиться? на следователя либо на участкового?

Андрей Шитиков

Участковым можно быть имея просто юридическое образование и аттестованным

Снежана Сыропущенская

Лучше получить образование и стать специалистом чем недоучкой и бездарностью.

Екатерина Мельникова

да без разницы. мент он и в африке мент. стабильный заработок, привилегии, разрешение на проезд по встречке и двойную сплошную. всё можно и за это ни чего не будет. зарплата хорошая.

Денис Кондрат

Следователь работа аналитическая, нужно уметь просчитывать все, уметь видеть подробности. А участковый - работа тяжелая, много ходить, нагрузка серьезная, плюс куча бумаг.. . Но я бы выбрала следователь