Хочу Секса .......

Где можно выучиться на следователя или опер уполномоченного в Москве) Спасибо заранее

Где можно выучиться на следователя или опер уполномоченного в Москве) Спасибо заранее. Срочно

Людмила Дозорцева

лучше всего в Волгограде, та самая известная еще с совдеповских времен следственная школа, сейчас это академия, а вообще тебе это надо....