Лена Шаймардянова

Вот "Ника безкрылая, Аптерос" на сайте написала, что Майдан в Киеве устроили одни евреи. начиная от Яроша и заканчивая

Порошенко. Почитайте для понимания ее мыслЯ. (несколько вопросов ранее) ===============================А я дам информацию, кто такая Ника. Ни́ка -в древнегреческой мифологии богиня победы, дочь титана Палланта и Стикс. По аркадскому преданию, дочь Палланта (сына Ликаона), воспитывалась вместе с Афиной. Изваяние Ники сопровождало статуи Зевса Олимпийского и Афины Парфенос.-=================================================Но это уже не важно .Посетите Грецию и увидите то несчастье, что сидит у нас на сайте. А ведь евреи затеяли этот майдан? Приехали 10 тыс. евреев в Умань на праздник и все завертелось, закружилось, В результате родились "новороссиянчики",в будущем евреи. ===================Вот такая у нас Ника.

Антон

Ну как ни крути а без евреев и на Украине не обошлось. Евреи очень интересный народ! У них нет серединкки. Они либо порядочные до одурения но трусливы, либо наглы, жестоки и преступны безудержно. А мифологию мы знаем.

Ольга Арыспаева

Евреи всегда были дрожжами любой революции. На украине они еще и спонсоры - на гребне геровюции удобно неньку делить.
А от запоя, мозгового разжижа и графомании лечитесь трудотерапией

Марина Рудакова

Какая Ника? На каком сайте? Сцылу хоть прикрути, Гомер ты наш.

Кармен Кинтеро

А вот Кисель Безрогий сказал что бандеро-фашисты. Кому прикажете верить Нике или Киселю, а!