Анна Разорёнова

Время не ждет Украина в опасности раздела с тремя столицами. Вставай страна укропская!

Иван

Украине пора становится федеративным государством. Бандерам хвосты прищемить, чтобы не лазили там, где их не ждут. И все наладится.

Ольга Шепеленко

Не надо так усугублять. Надо знать историю. Территория Украины это исконные земли России и Польши... а также Венгрии и Румынии... Всё поделят как надо... А вот с хохлами обстоит дело сложнее... Они никому не нужны и их выдавят в Турцию..

Анна Ясинская

Укропы все на чеку.

Алла Маракуца

Население (сохранившие мозги) напуганы.
Очень нескоро вернутся к обычной жизни.

Так что призывы сегодня преждевременны!