Игорь

Какой головной убор вы носите на голове? И в какое время года?

Сергей Денисов

я эксперементирую---кепка легионерка (как бейсболка только верх плоский) ---чёрный берет---кожаная байкеровская бандана---широкополая шляпа ( как у Боярского ) ---кепка восьмиклинка ( как у героя филма Место встречи изменить нельзя---Промокашка) ну и всякие кожанные шапки зимние---ВО---папаху и тюбетейку надо купить!!!

Коста Карасев

Никакого)
ну если только в кепке иногда фоткаюсь)))

Ал
Александр

Круглогодично--бейсболки. Мне катит)))

Иришка Татарникова

да я в основном на машине, так что капюшон чаще всего или без него, но в сильные морозы шапочку все же ношу)))

Сергей Пересниченко

каску круглый год))))

Baxtiyor Sadullaev

зимой шапку.

Сергей

Зимой... пару недель--шапка.

Елена

а на чем еще можно носить головной убор, если не на голове?: ) не ношу, у меня капюшон.

Наталья Савицкая

шапочку маленькую холодную

Oscar Zhumaniyazov

Шелковый платок на пляже (не дорогой) , кепку в горах, шапку с бубоном зимой-если пуховик и шелковый платок (дорогой) - если в шубе и сильный ветер.

Наталия Пахомова

зимой и Летом хожу в Кепке.. . Зимой в кепке с ушами.. . шапку при минус 30-ти и ниже одеваю...

Юля Крапивина

Капюшон. Мне идут шляпы, шапки, но.... сейчас зима теплая и как то обхожусь.

Витя Мантиков

Малахай, по настроению. Особенно на ночь глядя)

Ольга Зибер

Дуршлаг — многофункциональный ( особенно помогает от макаронных изделий ))

Борис Борисюк

Капюшон!
Только для этого мороз должен быть минимум градусов 15 и иже, при чем с ветром

Евгений Шепилев

Шапка у меня на картинке, её и так видно.

Надежда Рудакова

в лютые морозы, у меня на голове, теплая шерстяная.... Киря)))

Александр Лавриченко

шапку, в холодную осень и зиму. А на данное время, хожу без головного убора.

Алексей Бацких

ну в штанах шляпа есть !

Ольга Соловьёва

Шапки ношу всякие. Меховые - зимой, шерстяные - весной, осенью. Только летом ничего.