Любовь Красавцева

Люди что за беда почему кино Шаг в перёд 5 нету в торентах или инете??? 7 весь инет обшарил нигде нет что за фигня???

Игорь Мишин

Его ещё нет в сети. Фильм вышел, с авторской жалобой. То есть когда в кинотеатрах показывали фильм была строгая проверка насчет камер и видимо никто не сумел снять его. И это авторская коллекция, когда автор разрешит запустить его в сеть - его зальют.