Вероника Лопатина

приветик всем! ! меня мучает вопрос! ! скажите кто знает, есть ли в калининграде оптовый склад свадебных товаров??

С.
Славик. .

а чего эт он тебя мучает ? )) правда так сильно мучает ? )) не спишь ночами ? )))))
ну, блин, если нет его там, то создай (этож копейки стоит. алиэкспресс рулит)) ) ,
а если и есть, и даже два, то всё равно создай его - алиэкспресс то всё равно рулит и пить-есть не просит )).
----
надеюсь, ты про интернет-торговлю слышала когданть, не ? )) какая нафик разница -
реальный там склад или виртуальный? в век высоких технологий разница лишь в том что виртуальный склад свадебных товаров- выгодней финансово. вот и всё ))